nickdikov
Участник
|
# Дата: 24 Июн 2024 22:35
Ответить
Я опишу черчение знака Пса. Линейка, циркуль, транспортир. Сразу тушью. Чертим циркулем круг радиусом 3 дюйма. По линейке чертим радиус этого круга вертикально вниз в надир и половину радиуса Вертикально вверх в зенит. Назовем этот отрезок HRZ - half radius zenith. От верхнего конца Отрезка HRZ чертим два луча, падающие на окружность изнутри - так, чтобы их угол с вертикальным диаметром ( который мы не чертим)составлял 30 градусов. Луч влево с отклонением 30 градусов от вертикали и луч вправо с отклонением 30 градусов от вертикали. До соприкосновения лучей с окружностью. теперь чертим через верхнюю точку HRZ неполную горизонтальную хорду. длиной дюйм. У вас получится двузубая вилка, направленная вверх, с перекладиной. Направленная вверх рогатина с перекладиной - как копье с перекладиной ниже острия, но рогатина. Теперь подписываем точки на круге: нижнюю 100 градусов Фаренгейта. Верхнюю левую 100 фаренгейта +2 градуса Кельвина. радусов. Верхнюю правую 100 фаренгейта +4 градуса Кельвина. Все. Добро пожаловать в инквизицию. Есть священник близко? Father forgive me, for i am sinned - its only the Lord have a might, its only Lord give a salvation, its only the Heaven and Paradise is important, cause everyone (and me) must fall down infernis by our sins, and only the personal forgiveness of Lord is our hope. Лишь Отцу Небесному верю я, лишь Ему предаюсь, все, что есть у меня - дал мне Он, ничего не смог я сам, лишь милостью Господней прожил этот день, лишь с Господней помощью. Раб божий Никита зовусь я. Раб я Господу своему, потому что не желаю никогда Ему больше перечить, как много перечил раньше и стыдно за это.
|